ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «МАСТЕРА ИСКУССТВ КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕСИИ»

Дата: 01 декабря 2023, 17:41

29 ноября 2023 года сотрудники отдела литературы по искусству Государственной Национальной библиотеки КЧР им. Х. Б. Байрамуковой в соответствии с планом реализации проекта по подготовке и выпуску книги, изданной за счет   гранта Президента Российской Федерации, в Карачаево-Черкесском  колледже  индустрии питания, туризма и сервиса, провели презентацию книги  «Мастера искусств  Карачаево-Черкесии».

Грант получен согласно  распоряжению  Президента РФ Путина В. В. от 17 августа 2023 года «О присуждении грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства».