О Всероссийском конкурсе "Новая Звезда"

Дата: 12 апреля 2021, 13:39

Уважаемые читатели! Министерство культуры КЧР информирует Вас   о начале отборочного тура Всероссийского вокального конкурса « Новая звезда -2022», организованного телеканалом « НТК Звезда», при поддержке Министерства обороны РФ.

Задача Всероссийского конкурса « Новая Звезда» - продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдаленных регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России. Поэтому в соответствии  с концепцией конкурса, выступление каждого из участников может сопровождаться эффектной видео-открыткой о крае, который он представляет, и о нем самом.

Это презентационные ролики ( профайлы), длительностью не менее 40 секунд, выполненные в единой стилистике, но отражающие характер каждого из участников.

Конкурс пройдет  в три этапа:

1.Первый этап - предварительный кастинг. Онлайн  кастинг пройдет с17 апреля  по 1 мая 2021 года;

2.Второй этап (эфирный)  конкурсные прослушивания;

3.Третий этап ( эфирный) - финал.

Для участия в конкурсе Вам необходимо скачать и  заполнить онлайн анкету

(Анкета: https: //vk.com/doc-78615465 596830509)

Подготовить видеозаписи с вашим исполнением и видеоприветствие

Подготовить аудиозаписи песен на русском или иностранном языке в формате mp3. Аудиозаписи должны отличаться от отправленных видеозаписей.

Подготовить свои/группы фото (не менее 4-х, не более 8-ми).

Вложить в электронное письмо все подготовленные материалы (анкета, видео, аудио, фото). Также допустимо использование ссылок на файлообменники. Объём всех вложений не должен превышать 300 МБ.

В теме письма указать: «Новая Звезда 2021», ФИО/название группы, город/регион, который представляете (например, «Новая Звезда 2021», Иванов Иван Иванович, Бел(город/Белгородская область).

Отправить заявку с помощью e-mail почты/электронного ящика (заявки сообщениями из соц.сетей не принимаются) по адресу: new-star.promo@yandex.ru