Газета благодарит библиотеку!

В январе 2023 года исполнилось 25 лет газете «Черкесск: вчера, сегодня, завтра», ставшей одним из ведущих периодических изданий в Карачаево-Черкесии.

К юбилею газеты сотрудниками Государственной Национальной библиотеки КЧР им. Х. Б. Байрамуковой была оформлена информационная выставка «Ради нескольких строчек в газете…», где представлены все номера , выходившие за четверть века, бережно переплетенные и сохраненные для читателей. Выставка вызвала большой интерес   у сотрудников, пользователей и гостей библиотеки.

Редакция издания  благодарит библиотеку  за проделанную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество, о чем напечатано в газете «Черкесск: вчера, сегодня, завтра» в  № 3 за 2023 год.